跑道工程

保标招标 > 跑道工程 > 中标信息 > 深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程资审及业绩公示

深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程资审及业绩公示

· 2025-07-17
深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:44039220250611006项目名称:深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程
招标项目编号:4403922025061100601Y招标项目名称:深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程
标段编号:4403922025061100601Y001标段名称:深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙华区玉龙学校公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-07-17 11:23:30公示截止时间:2025-07-22 11:23:30
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市聚豪装饰工程有限公司资格审查文件-玉龙学校运动.TYTZS业绩文件-玉龙学校运动.TYTYJ合格
2深圳市德泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3深圳市特建建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4中城交建(深圳)建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5深圳市诚信鸿建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料
6深圳市诚宇建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
7深圳市享泰建筑工程有限公司深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程资格审查文件.TYTZS深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程业绩文件.TYTYJ合格
8标杆(深圳)建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
9深圳市华发展建设工程股份有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
10深圳市城市基础建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
11深圳市名胜建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
12深圳中茂工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
13深圳市兴宏达建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
14深圳市南方鸿达实业有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
15深圳市名鹏建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
16广东誉杰建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
17深圳市华鹏工程建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
18深圳市鹏泰建设有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

红河蒙自机场建设(民用部分)项目机场弱电系统工程 中标候选人公示

深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程资审及业绩公示-资审公示

深圳市龙华区玉龙学校运动区跑道和篮球场升级改造工程资审及业绩公示

宜春市宜阳学校中学部田径场跑道翻新工程项目中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易